Дайте пожалуйста телеграм каналы где сливают ответы к огэ

No Name Знаток (270), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
хикка Гуру (4041) 1 неделю назад
так и пиши в поиске ответы огэ, впр, егэ и прочее, вылезут куча каналов. от себя посоветовать не смогу ибо пользуюсь кучей, которую также и искала. в некоторых ваш регион могут слить ток платно, в некоторых - нет, лучше сразу на несколько подписаться, что есть
Остальные ответы
Самый полезный тип Мыслитель (5104) 1 неделю назад
Таких каналов куча и шанс того, что в открытом доступе будет твой регион и там будут твои вопросы с ответами очень низок. Если хочешь ответы - плати

(а вообще есть шанс, что твои ребята из параллели в толчке уже расклеют ответы на стенках)
_zaza _ Гуру (3847) 1 неделю назад
Голова. Не советую верить этой фигне, знакомый купил ответы на экз по математике, сам решил правильно, переписал с ответов и в итоге из-за этого 2 за экзамен. Учительница рассказала. Всю 1 часть решил правильно, мог-бы твëрдую 4 получить, если-бы не списал.
Владимир Шелигов Ученик (138) 1 неделю назад
Да, ответы на ОГЭ бывают в телеграм каналах, например https://t.me/+FTjlB-37RVVlODli
Также там можно найти материалы для подготовки
Иван Стропенко Ученик (221) 6 дней назад
есть бесплатные вроде, напиши в поиске в тг ANSWERS.ALL 2024