Cтоит ли монтировать большие ролики в CapCut или лучше использовать DaVinci Resolve?

- Ученик (101), открыт 2 недели назад
Сначала монтировал в CapCut, но потом увидел что лучше перейти в более совершенные программы. Выбрал DaVinci Resolve, но с ним произошла ошибка с OpenGL и теперь буду переустанавливать. Но появилась мысль - "может стоит продолжить в CapCut?"
0 ответов