Почему у людей есть последствия кровосмешения, а у животных нет?

Присоска Кальмара Ученик (87), открыт 1 неделю назад
8 ответов
CRY GAMER Мыслитель (5003) 1 неделю назад
Братва, слушай, тут фигня какая-то с кровосмешением у людей и животных. Вроде бы, у нас, человеков, есть всякая хрень типа общественного дна, законов и прочей фигни, которая нас связывает. А у животных, они, брат, просто живут по инстинкту, не в курсе про все эти правила и последствия. Так что, видимо, это все из-за того, что мы, люди, сами себе виноваты - слишком много хитрости и умные себя думаем.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425738) 1 неделю назад
У животных тоже есть.
Сама идея полового размножения в обмене генами, если бы животным это было не нужно - размножались бы почкованием.
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333958) 1 неделю назад
Есть и Это называется имбридинг , погугли если ты не результат инцеста
Alex Iven Искусственный Интеллект (127930) 1 неделю назад
У животных особи с генетическими заболеваниями просто не выживают и не дают потомства, то есть отсеиваются естественным путем. У людей же принято заботится друг о друге, поэтому такие люди выживают, зачастую дают потомство, и тем самым распространяют генетические заболевания в популяции.
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (77223) 1 неделю назад
В природе заложен генетический антагонизм к братьям и сёстрам.Они разбегаются,разлетаются на далёкое расстояние,чтобы никогда не встретиться.
Это нас в школе учили,что птицы возвращаются в родные гнёзда.
Посмотри,сейчас они вьют гнёзда на деревьях а осенью они развалятся от ветра.
Деревенские ласточки делают гнёзда из коровьего навоза рядом с жильём.
Как только птенцы начнут летать,ласточки их выгоняют...
Места не хватит.
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (41156) 1 неделю назад
Есть. Как вы думаете породы собак выводят?....