Что такое NFT картины простыми словами зачем они ? что под собой несут?

Павел Зеновкин Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Что такое NFT картины простыми словами зачем они ? что под собой несут?
7 ответов
Роман Хомутов Ученик (188) 1 неделю назад
Токен, который невзаимозаменяем
Роман ХомутовУченик (188) 1 неделю назад
Шутка- минутка, на самом деле деле деле, я девушка Наруто тутутутут
Tral Kalalka Оракул (71029) 1 неделю назад
Еще одна финансовая пирамида, биткоен дал им зеленый свет
Александр ЛонбергМыслитель (7699) 1 неделю назад
Вот здесь один известный человек посмеялся над адептами NFT
https://www.youtube.com/watch?v=kWG_zh8QjhM&t=105s
саша гордияш Просветленный (31446) 1 неделю назад
JPG с привязанным токеном. Всё.
Tral KalalkaОракул (71029) 1 неделю назад
А если его отвязать
саша гордияш Просветленный (31446) Tral Kalalka, Тогда просто картинка.
unluck1_one Мастер (1610) 1 неделю назад
По сути, нфт это цифровая копия картинки, которая есть официально только у одного человека. Ее можно продать, купить, создать и т. д.
Tral KalalkaОракул (71029) 1 неделю назад
А зачем, и как это работает, вот я купил твой нфт и расшарил по сети, и что, в чем смысл
unluck1_one Мастер (1610) Tral Kalalka, представь, что купил не нфт, а картину в реальной жизни, только эту картину можно продать только за крипту, который курс меняется каждый день = разная цена картины
Андрей Высший разум (427023) 1 неделю назад
NFT - вид мошенничества, при котором ты платишь деньги не за товар, а за файл-сертификат, утверждающий, что ты являешься владельцем товара. У тебя создаётся иллюзия, что ты стал владельцем товара, но никаких реальных прав на этот товар у тебя нет. И если ты попытаешься предъявить этот сертификат как доказательство владения, тебя пошлют на три буквы, т.к. никой юридической силы он не имеет.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284030) 1 неделю назад
NFT это НЕ разновидность картин, это МЕТОД продажи картин. Не заморачивайтесь, богачом это вас не сделает. ;-)