Что будет,если я напишу впр на 2? повлияет ли это на четвертные? или лучше вообще не идти?

Nishinoya Yu Ученик (86), открыт 1 неделю назад
завтра пишу впр по алгебре и геометрии,но очень плохо знаю математику.
если я вообще не приду,то четвертные не изменятся вовсе?
а если приду и получу два,то испортятся?
1 ответ
Женя Панченко Знаток (266) 1 неделю назад
Вроде как (ну нам по крайней мере так говорят) оценка ща впр выставляется в 3-ом коэффициенте, если пропустить и не прийти вроде до конца недели в школу, то писать не нужно, а если пишете в понедельник, и во вторник ты приходишь то там уже по воли случая. Эта информация не точная так как получила она от разных учителей и склеена в одну.
Надеюсь помогла