Неосторожно сняла покрытие ногтя и он немного оторвался

азалия гаязова Ученик (112), открыт 2 недели назад
снимала покрытие с ногтя. неосторожное движение и слева на большом пальце начал отрываться ноготь. поставила бинт (очень не удобно), купила напальчники, но в них ноготь потеет и думаю загноится. сейчас убрала немного кусачками, но не думаю что не буду задевать. так как если хожу без бинты и напальчника все задеваю, а это безумно больно
что делать?
3 ответа
Сюзи Н Ученик (247) 2 недели назад
Страдать, ну заклеить может, ждать пока отрастёт и не страдать
Марина Линн Мастер (1196) 2 недели назад
Можно срезать аккуратно острый край и ждать отрастания.
FS *** Просветленный (36415) 2 недели назад
Да пройдёт через пару дней.