При подсчёте среднего балла аттестата об основном общем образовании будут ли учитываться..

Савелий Берёзкин Ученик (178), открыт 1 неделю назад
При подсчёте среднего балла аттестата об основном общем образовании будут ли учитываться второй иностранный язык (немецкий) и ИЗО?
2 ответа
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379306) 1 неделю назад
Приемная комиссия каждого колледжа может учитывать разные предметы - где-то все, где-то с некоторыми исключениями, где-то только профильные для конкретной специальности.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204136) 1 неделю назад
Считать балл среднего лучше с кокретной Приемной комиссией каждого колледжа - будут значительные или нет, но расхождения