Помогите пожалуйста. Посмотрите что не так. Output ошибок не выдает

Кирилл Симанов Ученик (110), открыт 1 неделю назад
Я написал скрипт через TweenServers, и у меня не перемещается объект CurrentCamera.Скрипт хранится в самом CurrentCamera.А скрипт обычный(не локальный).
Вот скрипт:
local TweenService = game:GetService("TweenService")
local Folder = script.Parent
local TargetPart = workspace.CurentCamera

local Info = TweenInfo.new (1, Enum.EasingStyle.Quart, Enum.EasingDirection.InOut, 0, true, 1)

local Tween = TweenService:Create(TargetPart, Info, {
position = Vector3.new (48.102, 30.704, -48.188)
})

Tween:Play()
0 ответов