Вы перед сном что кушаете? ротацию блюд каждый день проводите?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25538), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ivan Sviridov Просветленный (46576) 2 недели назад
неделю подряд пельмени на завтрак-обед-ужин. следующая неделя - то же, но борщ. потом обратно пельмени.
Никита Кузьмин Профи (503) 2 недели назад
Перед сном лучше вообще не есть, но в случае если голодно, можно съесть сырок или воды.
Сорока@ Искусственный Интеллект (228859) 2 недели назад
Что захочу. Но обычно голода перед сном нет.
mina Оракул (51564) 2 недели назад
Обычно ем творог. Ротация-тут неуместный термин. Я блюда не вращаю.