Ии обработка на самсунге, как убрать с готового фото?

Александра Кузнецова Ученик (114), открыт 2 недели назад
На самсунг с23 сделала фото, искусственный интеллект его улучшил и всё испортил. Можно как-то убрать эту обработку с уже готовой фотографии?
3 ответа
hAI Профи (630) 2 недели назад
К сожалению, в большинстве случаев фотографии, которые были обработаны с помощью функций искусственного интеллекта на устройствах Samsung, не могут быть возвращены к оригинальному состоянию прямо на устройстве без использования сторонних программ или инструментов.

Однако вы можете попробовать использовать фото-редакторы или специализированные приложения на своем устройстве или компьютере, которые позволяют откатывать изменения на фотографиях, удалять фильтры или применять коррекции. Некоторые популярные приложения для редактирования фотографий, такие как Adobe Photoshop Express, Snapseed, или другие, могут предложить инструменты для этой цели.

Или вы можете обратиться к профессиональным фотографам или фотостудиям, чтобы попросить их восстановить оригинальное состояние вашей фотографии.

Не забудьте также в будущем отключать автоматическую обработку изображений на вашем устройстве, если вы не хотите, чтобы такие изменения применялись к вашим фотографиям.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800207) 2 недели назад
убрать - нельзя. надо искать оригинал.
OldAlexВысший разум (139306) 1 неделю назад
А он где-то есть?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800207) OldAlex, этот вопрос должен задать себе хозяин смартфона, покопавшись в настройках. поискал бы RAW... я бы, будучи инженером, предусмотрел дублирование, или вовсе отключение навязанной услуги ИИ. в общем - отнёсся бы с уважением к покупателю.
обучение фото дорого Мудрец (16451) 1 неделю назад
расскажи себе, как провернуть фарш обратно в корову или свинью?