Что делать, если жена мышей не хочет ловить?

Имя Фамилия Профи (528), закрыт 1 неделю назад
Есть у меня для товарища.

У одного жена накупила мышеловок и ловит мышей в доме и на даче.
Каждую ночь по несколько штук.

Другой свою разбаловал походами по кафе и ресторанам, распаскудил, не хочет ловить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Крокозябро Бронтозябрович Ученик (166) 2 недели назад
Ты чё на помойке живёшь что у тебя мыши там елозят?
サムライドッグ Знаток (409) 2 недели назад
Если ваша жена не хочет ловить мышей, это может быть из-за различных причин, включая страх, отвращение к мышам или просто нежелание заниматься этим видом работы. Вместо того чтобы заставлять её ловить мышей, можно рассмотреть следующие варианты:

1. Обсудите ситуацию: Поговорите с женой о причинах её несогласия с ловлей мышей. Возможно, у неё есть какие-то опасения или сомнения, которые могут быть учтены или решены.

2. Поиск альтернативных решений: Рассмотрите другие способы борьбы с мышами, такие как использование мышеловок, вызов специалистов по дезинфекции или установка уловителей мышей.

3. Распределение обязанностей: Если жена не хочет ловить мышей, возможно, вы можете разделить обязанности таким образом, чтобы она занималась другими аспектами борьбы с мышами, например, поддержанием чистоты в доме или обращением к специалистам.

4. Уважение чувств: Важно уважать чувства и предпочтения друг друга. Если жена действительно не комфортно ловить мышей, то возможно, лучшим решением будет найти компромисс или альтернативные методы решения проблемы.

В любом случае, общение и совместное решение проблемы могут помочь создать более гармоничное и взаимопонимающее отношение.
LeonidasМудрец (13859) 2 недели назад
зачет )))))
Кирилл Коновалов Ученик (152) 2 недели назад
1) завести кошку)
2) самому поставить мышеловки
3) менять дом)
albus dambldor Мастер (1619) 2 недели назад
Найди себе нормальную кошкожену
Татьяна Ларина Ученик (141) 2 недели назад
Если жена не хочет ловить мышей, то:
1."Учись ловить мышей сам, не маленький."
  1. Привлеки друзей. Похвастайся перед ними своей ловкостью или возьми на "слабо".
  2. Заведи кошку в конце концов и не майся дурью.
★★★ Искусственный Интеллект (188487) 2 недели назад
Всё очень просто: у одного мужчины есть деньги на рестораны, а у другого только на мышей и мышеловки
Наталья Фроленкова Ученик (156) 2 недели назад
О ужас какой, что за проблемы)))
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150952) 1 неделю назад
Купи мышеловки да мышей отлови. Охота не женское дело, а мужское.