По каким признакам можно отличить выпускника ПТУ от ВУЗовца?

Mафинка Мыслитель (6061), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
а ПТУ у нас остались?
Дополнен 1 неделю назад
ну или выпускника колледжа
Лучший ответ
Остальные ответы
Cursed man Мудрец (19003) 1 неделю назад
Ни по каким. Стиль мышления не различается
GV Просветленный (25103) 1 неделю назад
в ПТУ) учат работать руками, в ВУЗе - головой)
~ Просветленный (47621) 1 неделю назад
Раньше было пьянь птушная, а теперь студент колледжа. Название сменили, но суть осталась той же.
Хрюрик Искусственный Интеллект (176368) 1 неделю назад
Любителям приводить в пример Билла Гейтса как успешного человека, бросившего учебу, стоит помнить, что он бросил Гарвард, а не задрищенское ПТУ....
В советское время аббревиатура ГПТУ расшифровывалась не как государственное профессионально техническое училище, а как Господи помоги тупому устроиться.