Зам.нач.полиции Арзамаса требовал от предпринимателя 5 миллионов руб. единоразово и по 1 миллиону руб. ещё и ежемесячно

Bianca Hilton Профи (985), открыт 1 неделю назад
Зам.нач.полиции Арзамаса требовал от предпринимателя 5 миллионов рублей единоразово и по 1 миллиону рублей ещё ежемесячно, при Кадырове, такое бы могло быть ?
Дополнен 1 неделю назад
6 ответов
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108680) 1 неделю назад
Вот эта фраза "попросил" просто рассмешила.
Из общения с чеченцами понял, в культурных ценностях есть правила, где детей своих даже можно убить. Не говоря уже, что в законе запрещена религиозная миссионерская деятельность вне спец мест.
Ну и вопросик, он ученый?
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (216104) 1 неделю назад
Глаза о многом говорят и подтверждают содеянное.