Мужской головной убор "цилиндр" разве не могли придумать женщины чтобы одевая цилиндры на головы пьяных они теряли равно

антиапокалипсис Ученик (2), открыт 1 неделю назад
весие? Ну или чтобы просто постоянно теряли-бы цилиндры по пьянке? А трезвые чтобы гордо носили прямо, акцентируя что-то наподобие: "Я трезвый, а значит не дурак"?
2 ответа
GV Просветленный (25103) 1 неделю назад
между "трезвый" и "не дурак" нет никакого равенства
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (29859) 1 неделю назад
Под такую шапку можно кота спрятать))
GV Просветленный (25103) Селигерскый Зяблик )), это, видимо ответ, не комментарий!