Как вылечить онкологию

Андрей Россия Ученик (241), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108680) 1 неделю назад
Уберешь причину, уйдет болезнь. Это в основном. Но не всегда. Зависит чем мутация вызвана. 10 органов чувств основаны на физике, химии, психологии.
По закону главного санитарного врача и правительства, санпин контроля за физикой в стране нет, можно даже онкологию создавать законно. Никто не защитит и не существует причинно-следственной связи и понятия среда. Максимум через пол года замеры проведут или год и скажут всё хорошо, когда источника нет - бизнес на трупах и фарме.