Почему обрубили видео, где Мизулина обронила "не отбирайте микрофон"? Клоунски, пранково, но всё же.

Влад Волгин Мастер (1900), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ЕСМЬ Оракул (54042) 1 неделю назад
Может потому что ее детки живут в Европе..
Влад ВолгинМастер (1900) 1 неделю назад
По-моему у неё нет детей. Но не точно.
ЕСМЬ Оракул (54042) Влад Волгин, И яхты стометровой припаркованной в Турции то же нет..
Влад ВолгинМастер (1900) 1 неделю назад
Да и это не ответ на мОй вопрос!
Остальные ответы
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172803) 1 неделю назад
Я не ем глазами Мизулину. Это тебе её хочется.
Влад ВолгинМастер (1900) 1 неделю назад
Это коммент, нЕ ответ!
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172803) Влад Волгин, я не видел. Видео отрубили из-за прекращения подачи электричества к видеозаписывающей аппаратуре. Так всегда делается. Теперь понял?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (208100) 1 неделю назад
Это еще раз доказыаает факт что молодежь заражена американо-фашисткой пропагандой в соцсетях. Спорить с Мизулиной студентам неочем на самом деле