Посоветуйте порядочного застройщика коттеджных посёлков в Лен.области

Марк Кондратьев Ученик (101), открыт 2 недели назад
Посоветуйте порядочного застройщика коттеджных посёлков в Лен.области
11 ответов
Виктория Агеева Ученик (98) 2 недели назад
сейчас в ЛО столько всего строится, стараемся каждые выходные выбираться на природу, самые хорошие места относятся к территориям коттеджей...
Данил Федотов Ученик (110) 2 недели назад
Это вы по адресу, я вот сейчас подписал бумаги с Сигмаксом, взяли участок 11 соток. Полгода ушло на выбор, думаю к лету цены начнут расти. Посмотрите у них на сайте инфу, может подойдёт
Кристина Морозова Ученик (114) 2 недели назад
у нас участок в Тосненском районе, а вообще больше нравится Всеволжский, но когда занимались покупкой, там вариантов не было
Софья Громова Ученик (119) 2 недели назад
в п.Колтушское по Мурманскому шоссе красивый лес
Дмитрий Мудрец (14128) 2 недели назад
Чем известнее и дороже, тем порядочнее
Арина Кузнецова Ученик (104) 2 недели назад
Обращайте внимание на коммуникации и в чьей они собственности, чтобы потом не попасть на деньги в связи с их прокладкой, лучше в этом вопросе пообщаться с теми, кто уже купил.
Макар Чернов Ученик (113) 2 недели назад
Не представляю себя без жизни в городе >_<
Руслан Сафонов Ученик (103) 1 неделю назад
Если просто без домов участок то Мечта или Мечта 2, там дорога норм, огрожены лесом территории, нет посторонних.
Милана Смирнова Ученик (106) 1 неделю назад
у родителей в селе есть хороший домик, но ездить к ним конечно...то еще занятие, полтора часа в одну сторону((
Полина Фомичева Ученик (112) 1 неделю назад
Область необъятна! Живём тут 6 лет и почти нигде не были)