Господа,ходят слухи что новым министром МВД будет Рамзан Кадыров.Теперь в России будет порядок?

Геннадий Шатилович Просветленный (39670), закрыт 1 неделю назад
Из источников близких к Кремлю пришла новость о назначении главы Чечни Кадырова новым главой МВД.Хорошая карьерная лестница от боевиков Басаева до главного полицейского России.
Лучший ответ
Майкл Квинн Мастер (2153) 1 неделю назад
Дон-дон, дигидон-дон-дон... Какая страна- такие и "министры"
Остальные ответы
ПредБессимптомные Оракул (57365) 1 неделю назад
Теперь в России будет чурркистан.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (622383) 1 неделю назад
От слухов ещё никогда не бывало никакого порядка. Только беспорядки.
An YuiУченик (100) 1 неделю назад
Да как то в этот раз слухи слишком плотной волной, похоже на вброс чекистов, для изучения реакции русских рабов)) в любом случае это прекрасно, Украине на пользу только. Слава Украине! ❤️️??
ЕСМЬ Оракул (54042) 1 неделю назад
Он убил своего первого русского, в 16 лет..
Angela Мыслитель (9253) 1 неделю назад
ещё какой )))
начнёт со всеобщего принудительного обрезания )))
Шестой Ученик (149) 1 неделю назад
КаДырку тебе от бублика
Разгуляй Мастер (1737) 1 неделю назад
Сдаётся мне не прокатит всё таки кадырка... А так то я всецело за.