Почему украинцы не только не побежали но еще и противостоят второй армии мира и ядерной державе которая победила всех

выбить каталик Ученик (0), закрыт 1 неделю назад
И вся?
Лучший ответ
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108680) 1 неделю назад
Как я понял, там много ограничений. По ЖД не стрелять, мостам не стрелять, мирные мешают. Плюс странный конфликт, когда врагам Украине, РФ миллиарды долларов по договору транзита газа переводит, на которые они производят и покупают оружие и убивают русских - бизнес на трупах?
Некоторые говорят, что можно было и без потерь конфликт выиграть десятками способов. Что за ... тогда? Может сгоняют с угольного бассейна? Или может борьба с перенаселением? Может консервы пополняют? Может запугивание как в Голодных Играх (фильм)? Но что кто-то стравил 2 страны это точно.
ПредБессимптомныеОракул (57365) 1 неделю назад
"Или может борьба с перенаселением?" Это единственно правильная версия.
Остальные ответы
Master 'O Мыслитель (8628) 1 неделю назад
По причине поддержки стран Запада
ПредБессимптомные Оракул (57365) 1 неделю назад
Умные давно смылись и из Украины , и из России. Воюют мобилизованные и платники.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (209928) 1 неделю назад
Состояние коровы пред убоем : плетётся куда гонят , не бодается , не бьют копытами , мычит обречённо и хлопает грустными глазами ... Конвейер работает , эту забили электрошоком , а за ней следующая ...