Бытует мнение Израилю помогли Украине не хотят. Так не хотят или не могут??

Иван Грозный Мыслитель (6192), открыт 1 неделю назад
Разве можно сравнить ракетки Ирана и Кинжалы РФ ? Ваше мнение?
1 ответ
Выгнанный из кельи юродивый отшельник Знаток (361) 1 неделю назад
Украину расчленят, следующим будет россия. Идет уничтожение православно-византийского наследства. И что странно, это будет благом и для русского и для украинского народов.
Киевская Рус, Московия это были проектами Византии, и нынешняя Россия является наследницей этих государств, империй.
Иван ГрозныйМыслитель (6192) 1 неделю назад
Забыл, Русские не здаются. Чеку выдернул и пи...зда земному шарику. Даже и не мечтай.