Смена цвета от пятновыводителя

ольга строганова Ученик (174), открыт 2 недели назад
Брюки светло-зелёного цвета стали морковными (ярче чем на фото) после порошкового кислородного пятновыводителя. С брюками, я так понимаю, можно попрощаться. Но мне интересно в чем проблема, это пятновыводитель или краситель для ткани?
Чего угодно от отбеливателей и пятновыводителей всегда жду, но от такой кардинальной смены цвета я в шоке.
2 ответа
Елена Власова Искусственный Интеллект (158243) 1 неделю назад
Зачем выбрасывать, попробуйте отдать в химчистку перекрасить.