Вопрос к студентам, сгоняемым на встречи с Мизулиной. Чем вас подкупают идти послушать её?

Влад Волгин Мастер (1900), закрыт 1 неделю назад
Ответы Не студентов скорее всего пройдут боком.
Лучший ответ
Раз-Два Оракул (53157) 1 неделю назад
Подкупают будущим отсутствием "неудов" на зачетах. Очевидно же
Влад ВолгинМастер (1900) 1 неделю назад
И сколько таких "лекций" надо пройти, чтоб ж/бетонно? ;)
Видимо, Вы всё же не студент...
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (983077) 1 неделю назад
посмотреть клоуна интересно всегда
Mафинка Мыслитель (6061) 1 неделю назад
Фрика не каждый день увидишь, да и потом будет что вспомнить и над чем поржать
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (208169) 1 неделю назад
В противовес работе ципсы в соцсетях работа Мизулиной логична и конструктивна