Вот взять и просто так на ровном месте зарезать человека, как так происходит? Что в головах у этих молодых людей?

Mафинка Мыслитель (6061), закрыт 1 неделю назад
я про убийство в Люблино сегодня
Лучший ответ
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149195) 1 неделю назад
Странные люди,- когда убивают одного это страшно, а когда погибают сотни тысяч ?
MафинкаМыслитель (6061) 1 неделю назад
это ужасно((
Вадим ВольновИскусственный Интеллект (108675) 1 неделю назад
Все нормально они "сами виноваты". Бывали годы по 50 т от алко уходило.
Вадим ВольновИскусственный Интеллект (108675) 1 неделю назад
Многие болезни можно законно создать, в том числе агрессию.
Остальные ответы
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (113430) 1 неделю назад
Из СМИ.
...Вероятно преступник находился в России не законно.

Эта жи путтиносабянинские друганы,панимать надо
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108675) 1 неделю назад
Санпин контроля в стране нет за физикой, вот и кукухи едут (шумы, вибрации, излучения). Плюс выхлопы и шумы авто - типа все в допусках. Много труда, холод. Дрессировка на насилие через сми. Качество еды и т.д. - выбора нет, как зомби. Все это вызывает агрессию.
MафинкаМыслитель (6061) 1 неделю назад
Да на них пахать надо на этих кукухнутых!!
sherlock holmes Оракул (74505) 1 неделю назад
Ну так вспомним "бамбарбию киркуду.."
"Он сказал что тэбя зарэжет Шутка! "

Захотел и зарезал
карлуччо Искусственный Интеллект (249213) 1 неделю назад
не знаю где люблино.в жизни всякое бывет. жук свистит и бык летает
джордж Оракул (61181) 1 неделю назад
он просто изгонял дьявола, увлекся )
~ Просветленный (47616) 1 неделю назад
Не удивительно. Люблино к ЮВАО принадлежит. И так говорить,конечно,не хорошо, но в в ЮВАО всегда селились быдло и птушники.