Несовершеннолетний ИП обязан платить страховой взнос?

Артемий Никифора Ученик (96), открыт 2 недели назад
Хочу открыть ИП, но стартового капитала не хватает на страховые взносы
3 ответа
Alex Ivanov Мудрец (12670) 2 недели назад
На себя без участия родителей ты все равно не сможешь открыть ИП
Артемий НикифораУченик (96) 2 недели назад
С письменным разрешением можно открыть ИП
Alex Ivanov Мудрец (12670) Артемий Никифора, там все сложнее. Ни одну финансовую операцию потом не сможешь произвести без участия родителей
Ольга Искусственный Интеллект (406201) 2 недели назад
Естественно, обязан. И, налоги с дохода от своей деятельности платить обязан. От возраста это вообще никак не зависит
седой Искусственный Интеллект (235662) 2 недели назад
плевать на возраст..это обязанность после регистрации..учи законы!