Болит кутикула когда приклеила накладные ногти

Мария Курило Ученик (93), открыт 2 недели назад
Я наклеила накладные ногти прям под самую кутикулу и от этого она сейчас болит, подскажите пожалуйста как устранить боль
4 ответа
Денис Смирнов Мастер (2055) 2 недели назад
Нефиг фигней заниматься, а то поприклеивают ногти как у орла, хоть по деревьям лазай.
Анна Захарова Профи (812) 2 недели назад
зачем клеили по самые локти? в зоне под кутикулой располагается матрикс, если его повредить/передавить, могут деформироваться ногти на всю жизнь. например начать расти волной или появиться борозды. боль никак не устранить. снимайте свои накладные ногти и не занимайтесь ерундой. обращайтесь к специалистам за красивыми ногтями, либо, если уж и занимаетесь самодеятельностью, то делайте это осторожно.