Подскажите качественную посудомойку, в которой можно мыть всё.

Jango Fett Мастер (1947), закрыт 1 неделю назад
И чугунные сковороды, и с антипригарными покрытиями, и стеклянные баночки с этикетками. Всё.
Лучший ответ
кисуня) Искусственный Интеллект (290146) 1 неделю назад
у меня Бош-60 см.всё мою
Jango FettМастер (1947) 1 неделю назад
спасиб, кисуль
кисуня) Искусственный Интеллект (290146) Jango Fett, пожалуйста)она у меня лет 13 уже)если хотите сьэкономить,то дёшево бывает продают мастерские по бытовой техники,НО,нужно в поисковике свой город мастерские с гарантией.тоесть официальные и дают на ремонт гарантию год.
Остальные ответы
Дай мне денег на пиво Мудрец (16127) 2 недели назад
я в ней труп мылкрутая посудомойка
Наталья Самохина Гуру (4094) 2 недели назад
Neff у меня, моет всё , потому что есть несколько режимов.
Людмила Суворова Знаток (486) 1 неделю назад
Я пользуюсь Midea MFD45S150Wi, она достаточно удобная, но насчёт того, чтобы мыть всё – это спорно, потому что зависит от самой посуды, а не от посудомойки.