Просьба серьёзно отнестись к моему вопросу. Есть ли смысл устроиться или лучше не стоит? Подробнее в тексте ниже

Мотор Кинга Знаток (294), открыт 1 неделю назад
Работа в Нижнем Новгороде. Суть в чём, хочу устроиться официально по ТК , но боюсь мобилизации, так как если начнут новую волну, меня могут легко через работодателя призвать, и тут уже молиться только на то , что у меня категория В в военном билете (по состоянию здоровья списали, ожирение 3 ст, + коксартроз 1 ст), и я не буду нужен. Но если вдруг призовут ,то уже не получится никак отвертеться, так как повестка будет автоматически вручена. Уж очень не хочется пойти штурмовать окопы)
Фирма хорошая в которую собираюсь , условия труда хорошие, зарплата, гарантии.
Дополнен 1 неделю назад
Бронь не дают в организации
2 ответа
Zmey Оракул (64609) 1 неделю назад
Ныкаться от получения повестки? Мужик, ничего не скажешь. Ну работай тогда неофициально. Только вряд ли что-то от этого изменится.
Мотор КингаЗнаток (294) 1 неделю назад
Отдавай свою жизнь за страну если тебе нравится
Zmey Оракул (64609) Мотор Кинга, что мне нравится, а что нет - ты не знаешь и знать не можешь. Как и про честь и мужское достоинство.
PerfeCtПросветленный (45566) 1 неделю назад
ответы из окопов пишешь, под пулями неприятеля? в правой руке автомат, в левой смартфон?
Zmey Оракул (64609) PerfeCt, а я что, обязан бежать на передовую по твоему?
Контрактная служба Просветленный (33462) 1 неделю назад
Категорию В не призывают вообще. Без разницы, какой диагноз.
PerfeCtПросветленный (45566) 1 неделю назад
в мирное время не призывают. а при мобилизации призывают.
Контрактная служба Просветленный (33462) PerfeCt, при частичной мобилизации не призывают, только при всеобщей