Самая высокооплачиваемая работа для велокурьера?

Арег Асланян Профи (756), открыт 1 неделю назад
Пока был студентом работал на электровеле курьером везде где только можно от самоката, сбермаркета до озон фреша и т. Д

Везде заработок выходит 250-350рублей максимум в час что маловато. Не знаете где курьерам платят большие деньги хотябы 400-600 рублей в час?
1 ответ
Зачем мне ник Мастер (1640) 1 неделю назад
нигде курьеры это дешёвая рабочая сила но можешь посмотреть в wildberied
Арег АсланянПрофи (756) 1 неделю назад
А тебе сколько платят на твоей престижной работе?
Зачем мне ник Мастер (1640) Арег Асланян, пока что 250000 в месяц