Стоить ли делать гравировку на свадебных кольцах

Эвелина Бекирова Ученик (190), закрыт 1 неделю назад
у меня золотое кольцо, у жениха серебряное
Стоит ли делать гравировку , или это портит украшение, стирается ли оно и как вообще ведет себя в носке ?)
Лучший ответ
punica Оракул (69255) 2 недели назад
Обычно её делают с внутренней стороны кольца и нет, она не стирается. Если время есть перед свадьбой - можно заморочиться.
Остальные ответы
Павел Волгин Просветленный (20135) 2 недели назад
Нет - так оно еще и на вторую сгодится;)...
С.Н. Искусственный Интеллект (100675) 2 недели назад
А почему у жениха дешевка? Денег не хватило?
Эвелина БекироваУченик (190) 2 недели назад
он как и я мусульман , по вере мужчины не носят золото
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (8709) Эвелина Бекирова, кто это придумал? Аллах чтоль накажет за золотое кольцо? Так сами мусульмане золото на себе носят и нимала
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (8709) 2 недели назад
У меня муж мусульманин, но мы носим одинаковые золотые кольца. Он не фанатик))
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157037) 2 недели назад
Лучше не делать - вдруг потом продавать придётся? Кольцо с гравировкой стоит дешевле, чем аналогичное без