Отпуск учителя в днях

юрий спиридонов Ученик (95), открыт 3 недели назад
Сколько должен проработать учитель, чтобы получить 56 дней отпуска
2 ответа
Ольга Искусственный Интеллект (406698) 3 недели назад
право на первый полный отпуск у учителя, как и у любых других работников, у которых отпуск 28 к.д. , возникает после 6 месяцев работы. по соглашению с работодателем очередной оплачиваемый отпуск за первый год работы может быть предоставлен и раньше, до истечения 6 месяцев со дня приема на работу.
отпуск за второй и последующие годы работы может быть предоставлен в любое время в течении рабочего года .
ТК РФ один для всех, отдельного для учителей пока еще никто не написал.
Валерий Искусственный Интеллект (197020) 2 недели назад
Отработаешь учебный год, получишь отпуск.