Да... Эффектно выглядит церковь на закате, ничего не скажешь! А поподробнее о церкви расскажете?

Alexander Grishchenko Просветленный (24268), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Александр Гений (65700) 5 дней назад
Захотелось узнать точно, закат или рассвет запечатлел фотограф.

Так выглядит Храм Святого Дмитрия Солунского на спутниковом снимке:А это фасад храма и колокольня
Почему всё так необычно? Потому что храм был открыт в помещении бывшего кинотеатра. Это случилось в 2000-м году.

Силами жителей здание было обустроено, сделана алтарная часть, установлен иконостас, оборудованы крестильное помещение и трапезная. Позже храм украсился куполами. Несмотря на все трудности прифронтовой зоны, приход преображается и растёт.

И да, так эффектно церковь выглядит именно на закате.

Адрес храма: Донецкая обл, поселок городского типа Мироновский, ул.Театральная, дом 2

Редкий кадр. Освящение куполов и подготовка их к установке https://ok.ru/profile/553356499068

https://vk.com/club119937527
Alexander GrishchenkoПросветленный (24268) 4 дня назад
Да, выходит, я догадался про закат.
Остальные ответы
Абоддон Ангел Бездны Мыслитель (9237) 3 недели назад
Очень эффектно, что нечего не видно
Vladimir Skriabin Мудрец (15194) 3 недели назад
Солнце светит прямо в глаз
Devil Black Pro Оракул (52269) 3 недели назад
Да, эффектно выглядит церковь которая даже четверти шакального кадра не занимает.
Злой и вредный Искусственный Интеллект (135868) 3 недели назад
да...ничего и не скажу
забодали Вы своим мракобесием, однако...