Что если у меня ИП,1 торговый автомат, и он внезапно зарабатывает миллиард в месяц - у государства не будет никаких...

dasdasdas adasdasd Мастер (1458), открыт 3 недели назад
вопросов пока я плачу налоги ? Что если миллион? Кто определяет подозрительные суммы для них от нормальных ?
2 ответа
Евэ Кащенкомясниковадннтопя Ученик (112) 3 недели назад
до миллиона рублей всем все равно, но если у вас оборот будет в несколько миллионов рублей, вами заинтересуются
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (217134) 3 недели назад
Торговый автомат с любой выручкой более 100000 руб. в месяц заинтересует налоговую.
dasdasdas adasdasdМастер (1458) 3 недели назад
Как это определяется ? Вроде отмыв и всякое такое налоговую не интересуют, они вроде только за налоги.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (217134) dasdasdas adasdasd, по-любому государство заинтересуется,кто это там хлебное место нашёл и сделает всё возможное,чтобы это место отжать. 90-е не закончились,они перешли на государственный уровень.