Здраствуйте, как по Вашему, что труднее устроится на работу или работать ?

Mmgkgm Mmgkgm Знаток (396), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (253345) 1 неделю назад
HRы давно шутят, что есть 2 категории: те, кто умеет проходить собеседования, но не умеет работать и те, кто умеет работать, но совсем не умеет проходить собеседования.
Mmgkgm MmgkgmЗнаток (396) 1 неделю назад
...Знаешь если мы говорим об уважающей себя компании, то я считаю, что независимо от того как себя проявит обращающийся во время собеседования, уже во время работы будут видны его дельные способности и тут выявится, что он не соответствует требованиям, что тогда ? Уволят что ли ?
Esmeralda Искусственный Интеллект (253345) Mmgkgm Mmgkgm, Если наняли несоответствующего требованиям сотрудника, то тут куча вопросов к руководителю этого отдела. Собеседование на то и собеседование, чтобы не о погоде болтать, а выявлять профессиональные навыки и личные качества кандидата. Если всё таки выяснится, что сотрудник не подходит, то да, будут стараться уволить. А статья увольнения зависит от причин, по которым сотрудник не подходит. Невписавшегося в коллектив и ненашедшего общий язык с начальством уволить гораздо сложнее, чем допускающего серьезные ошибки в работе.
Остальные ответы
John Smith Гуру (2615) 1 неделю назад
Устроиться
Mmgkgm MmgkgmЗнаток (396) 1 неделю назад
А почему ?
John Smith Гуру (2615) Mmgkgm Mmgkgm, ну простотак практика жизненная показывает
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (376526) 1 неделю назад
Работать - это весело. Да и с устройством сейчас проблем нет
Mmgkgm MmgkgmЗнаток (396) 1 неделю назад
А почему ?
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (376526) Mmgkgm Mmgkgm, Юрисконсультом работаю
Mmgkgm MmgkgmЗнаток (396) 1 неделю назад
А кем Вы работаете ?
Karl Friedrich Michael Benz Мыслитель (7646) 1 неделю назад
Устроиться
Mmgkgm MmgkgmЗнаток (396) 1 неделю назад
А почему ?
Karl Friedrich Michael Benz Мыслитель (7646) Mmgkgm Mmgkgm, потому,что многие пытаются кинуть либо развести,условия договора не соответствуют работе
Рита Дарина Профи (738) 1 неделю назад
Устроиться конечно
Mmgkgm MmgkgmЗнаток (396) 1 неделю назад
А почему ?
Рита Дарина Профи (738) Mmgkgm Mmgkgm, щас трудно найти адекватную работу с нормальной зарплатой, на которую тебя примут ещё. А если говорить про лёгкие работы типа раздачи листовок, то там конечно работать сложнее
Frog Просветленный (20790) 1 неделю назад
Да когда как
Иногда реально пройти тупой входной фильтр куда сложнее чем спектр задач в очередной говноконторе
Алеся Бондаренко Мастер (1434) 1 неделю назад
Искать да же тяжелее. Мне такое сказали. Минут две разговариваем почему не замужем. Ну молодой человек говорю . А они так не мешает выйти замуж.
Антон Чистов Просветленный (20644) 1 неделю назад
Устроиться на работу сейчас очень сложно. По крайней мере,в Питере.