Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Торговля на платформе FunPay

- Ученик (100), открыт 2 недели назад
Я продавал подарки в игре , но не указал , что этот способ ,которым покупалась валюта - неофициальный и с каким то шансом подарки могут забрать у людей , у некоторых забрали . Перед продажей я скидывал фотографию с моим лицом и паспортом фан пею. Если я не верну деньги клиентам , и они пожалуются на меня , то фан пей может зависти на меня дело о мошенничестве ? Несовершеннолетний , из России
2 ответа
Stanford Pines Профи (787) 2 недели назад
Тут проблемы с головой
А зачем было вообще светить своими данными ?
Ну да , будет уголовное дело , уезжай из страны
-Ученик (100) 2 недели назад
Верну деньги и всё
Stanford Pines Профи (787) -, ген платно , ты сам додумался или тебе помогли ???