Вот брак, если женщина готова изменить мужу и уйти из семьи. Это РСП или как это называется? случай просто иной

Евгений Мартынов Профи (832), открыт 2 недели назад
4 ответа
Борис Иванов Мыслитель (6765) 2 недели назад
РСП это Разведенка С Прицепом. А так шлюха это называется
1111 111111 Ученик (225) 2 недели назад
рсп это уже разведенная женщина, а женщина, находящаяся в браке(тем более, имеющая семью) и готовая изменить, это падшая женщина, мягко говоря
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (104363) 2 недели назад
Смотря с кем остаётся ребенок, если он есть.
Helen Оракул (63743) 2 недели назад
это женщина---не желающая находиться в браке с этим мужчиной