Техподдержка не отвечает ..Почему?

titorova tatyana Ученик (142), открыт 2 недели назад
3 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 2 недели назад
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, номер вашей заявки.
София Миндова Гуру (2923) 2 недели назад
потому что отмечают День кофе
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310762) 2 недели назад
⚠ ⚠ ⚠ В следующий раз, когда вы будете задавать вопросы на проекте Ответы, разрешайте комментарии к ответам, дабы можно было что-то уточнить для решения вашей же проблемы.

Много причин:
  • вы при создании заявки указали чужой или неправильный адрес для обратной связи, поэтому техподдержка отвечает не вам или на деревню дедушке.
  • вы написали не в техподдержку, а, например, злоумышленнику, который прикинулся техподдержкой, с целью выманить у вас учетные данные.
  • ваша проблема требует некоторого времени для проверки изложенных данных, особенно если вы послали это в 21:45 вечером в пятницу.
  • специалист техподдержки запросил у вас еще какие-то сведения, но вы не увидели этого запроса или посчитали это необязательным.
  • вы написали не заявку, а, например, проклятие и пожелание сдохнуть, в силу вашего неуравновешенного темперамента, к примеру
  • вы написали заявку в техподдержку не по теме (например, вы не помните пароль от Warface, а написали в техподдержку сервиса "Знакомства Майла")
  • прочие причины.