Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет алкашу?

dard waewerd Мастер (1054), открыт 2 недели назад
Стоял в очередь на маршрутку с гитарой, меня выволок какой-то алкаш, и начал выпрашивать сыграть на гитаре. Я ему отказал. После тот начал выпрашивать отдать ему гитару на 10 минут, я ему отказал и игнорировал. Тот ударил мне по уху, со словами «ну и сдохни урод». После чего спустя минуту был за шкирку выволочен за поле моего зрения находившимися рядом людьми в форме.
При этом был мужик бухой в хламину, белки жёлтые, капилляры красные, еле разговаривает, ногами кое-как по земле попадает, воняет как будто не просыхал неделю.
Что ему за это будет?
14 ответов
dxeglow 123 Мастер (1166) 2 недели назад
Чипи чипи чапа чапа дуби дуби даба даба
Елена Мудрец (18042) 2 недели назад
везде такое общество, непонятно на что они бухают хорошо?
Colvax Гуру (3923) 2 недели назад
Штраф, арест. Как ухо? Не сильно пострадал?
dard waewerdМастер (1054) 2 недели назад
Болит. Но очки не разбил, на том спасибо
Colvax Гуру (3923) dard waewerd, Главное чтобы не оглох и всё в порядке было =)
Vladimir Ch Мыслитель (5261) 2 недели назад
мелочи какие то будут, если не повторно.
Отец Джеки Чана Знаток (418) 2 недели назад
А че ты такой жадный?Дал бы сыграть.
dard waewerdМастер (1054) 2 недели назад
Я не дам алкашу гитару за 40к
Александра ☭ Оракул (96365) 2 недели назад
ну на сутки увезут в обезьянник
Валерий Искусственный Интеллект (196852) 1 неделю назад
Максимум- несколько дней административного ареста за хулиганство. Хотя возможен штраф или принудительные работы.
Гурий Обломов Мудрец (16951) 1 неделю назад
Да ничего не будет если заявление не напишешь.
Sheffield Rus Ученик (128) 1 неделю назад
Если кто-то напишет заявление в полицию, приложив копию видеозаписи с нарушением, то его накажут по статье 20.21 КоАП РФ. Будет либо штраф, либо арест на 15 суток