В какой стране живёте Вы и любите ли свой народ?

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32132), закрыт 1 неделю назад
В чём особенность менталитета вашего народа?
Лучший ответ
Минута счастья Искусственный Интеллект (120394) 3 недели назад
Среди своих всяко лучше.
Люблю, конечно, все ж мы одной крови, и тараканы одинаковые)
Остальные ответы
окрошка с пивом Мыслитель (7827) 3 недели назад
не знаю тут нет людей кроме меня
хз не играл ㅤ Мыслитель (7021) 3 недели назад
Я живу в великой сверхдержаве соединенные штаты челябинска и я этим горжусь
окрошка с пивомМыслитель (7827) 3 недели назад
в челябинске нет людей только зерги орки как тебе туда интернет провели
хз не играл ㅤ Мыслитель (7021) Не знаю
IhBinCruiser . Мастер (1748) 3 недели назад
Я живу в России, в культурной ее столице
dima k Оракул (82529) 3 недели назад
В России, уважаю свой народ
Border Lands Просветленный (21686) 3 недели назад
В Башкирии, люблю, но ситуация плачевная
ИринаПросветленный (35504) 2 недели назад
А что у нас в Башкирии плачевного?
Border Lands Просветленный (21686) Ирина, башкирский язык издаëт последние дыхания, а самих башкир мало
Cursed man Просветленный (21505) 3 недели назад
Я живу в окружении целой кучи куколдов, наташек, лицемеров, предателей, дегенератов, психов, орков, небинарных личностей, ваххабитов и прочих. Даже нет сил раздражаться, просто читаю мантру that's fine
inga zajonc Искусственный Интеллект (185911) 3 недели назад
как сказал один руководитель той страны, "другого народа у меня для вас нет".
Георгий Дарз © Профи (980) 3 недели назад
Я родился и живу в РФ, но мне тут ужасно не нравится и я мечтаю об иммиграции в Штаты!
Dzerzhinsky zavod Просветленный (45960) 3 недели назад
Живу в РФ, но я несовсем русский. Свой народ люблю. Особенность моего народа - сентиментальность.
спиридоныч Оракул (95975) 2 недели назад
Другая страна,другой народ любить не люблю,но народ очень нравится...нет хамства наглости жестокости,люди очень отзывчивы
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (663129) 2 недели назад
В России, 87% "своего народа" не то чтобы "не люблю", а скорее не понимаю.
Лесник Просветленный (34269) 2 недели назад
В России люблю порядочных людей.
коша Искусственный Интеллект (149886) 2 недели назад
только русский может понять русского с полуслова из трех букв
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32132) 2 недели назад
Хотя это уже и не полуслово, а слово целое
коша Искусственный Интеллект (149886) Вопрос В Шляпе, а я про любое. русские понятливы и сообразительны. и не расисты, в отличие от некоторых