Как справляетесь? Видимо заболел, а завтра нужно на 2 собеседования. Что делаете в таких случаях?

Дитя Мира Ученик (32), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Жар, кружится голова, болит тело, но при этом аппетит никуда не делся. Температура 39! И такое уже повторяется второй раз!
7 ответов
dima k Оракул (82010) 1 неделю назад
Ну чей полечиться, собеседования никуда не денутся
Михалыч. Мудрец (11995) 1 неделю назад
Не болею лет 15, а может больше.
На собеседования тоже не хожу.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253328) 1 неделю назад
Вам решать- ходить заболевшим или извиняться и переносить/отменять собеседования. Мне когда работа была сильно нужна, ходила и простывшая.
Alikhan Zhankin Просветленный (49046) 1 неделю назад
А симптомы то какие? Температура, насморк, кашель или ПОНОС?!?!
Дитя МираУченик (32) 1 неделю назад
Жар, кружится голова, болит тело, но при этом аппетит никуда не делся. Температура 39! И такое уже повторяется второй раз!
Сейчас температура нормальная.
Alikhan Zhankin Просветленный (49046) Дитя Мира, это Вирус. возможно Омикрон(3?). Когда Т=39 надо Скорую вызывать, потому что может перекосить на всю оставшуюся жизнь!!! А сейчас пить много воды, чтобы вирусы вымывать и пить таблетки/капсулы ГРОПРИНОСИН - современный высокоэффективный протиВОВИРУСный препарат!
Alikhan ZhankinПросветленный (49046) 1 неделю назад
Ассамблея Бога Казахстан, ХВЕП. Вся слава Исе Масиху!
И ещё - недавними исследованиями ученных обнаружено, что в человеческом сердце находится около 40 000 нейронов подобным нейронам мозга! Поэтому не зря в Священном Писании говорится, что сердце: думает, помнит, говорит, видит, смеётся, плачет, поёт, судит, переживает и Радуется!!!
Контрактная служба Просветленный (33457) 1 неделю назад
Не сталкивался с подобной ситуацией, последний раз на собеседовании был почти 3 года назад. Но я бы в этом случае (если температура 39) спокойно бы набрал работодателю и объяснил ситуацию, предложив ответить на ряд вопросов по телефону, а оставшуюся часть собеседования перенести на момент, когда не будет температуры. Главное - звонить не за час до собеседования, а заранее. То есть, если собеседование в 13-15 часов, то набрать надо часов в 9.