Подключение зеркальной камеры canon 4000d к компьютеру для использования как веб-камеры.

Nikita Tihonow Ученик (98), закрыт 1 неделю назад
Подключил камеру к компьютеру все настроил (не без танцев с бубном),но батарея выдерживает только полтора часа непрерывной сьемки ,в следствии чего докупил специальный адаптер для подключения к сети, но вот беда, когда вставляю муляж батареи в гнездо для нее ,вывода под провод нет, и крышка отдела для батареи не закрывается и камера не хочет включатся и работать, может я что то не так делаю.
На сайте указано что данный адаптер совместим с этой камерой.
Лучший ответ
Dreamcatcher Оракул (80518) 1 неделю назад
единственное решение - доработать напильником. сделать проточку под шнур
Nikita TihonowУченик (98) 1 неделю назад
Почему она вообще не включается без закрытой крышки?
какая то защита?
Dreamcatcher Оракул (80518) Nikita Tihonow, да, типа концевика. не зря же пропилы с заглушкой на более дорогих моделях сделаны изначально плюс ещё на мыльницах такая же защита есть на крышку карты памяти. про зеркалки не знаю, но можешь проверить
Остальные ответы
ОК-51 Просветленный (43648) 1 неделю назад
должна быть дырка под провод, которая закрыта резиновой заглушкой... сама крышка должна быть закрыта, естественно . Если нету, и камера не на гарантии, напильником сделайте лазейку проводку....
моя камера 4000 далековато, не смогу сказать есть там резинка или нет...