В каких силовых структурах можно получить офицерское звание имея любое высшее образование?

atmssphero Мыслитель (6707), закрыт 1 неделю назад
Интересуют МВД, ФСИН, ФССП и ГАИ
Лучший ответ
Агата Мыслитель (6265) 2 недели назад
Во всех вами перечисленных, при условии, что сотрудник успешно пройдет обучение в их ведомственном учебном центре.
Остальные ответы
Кицькодівчинка Мыслитель (5364) 2 недели назад
Иди в ВС
atmsspheroМыслитель (6707) 2 недели назад
В ВС можно получить звание только после военки
Кицькодівчинка Мыслитель (5364) atmssphero, о-хо-хохохо. Хэхэхэхээ. Орохохоо
Crypto-inFestor Мастер (2175) 2 недели назад
Московский военный институт Федеральной пограничной службы МВД РФ
Павел Волгин Просветленный (20099) 2 недели назад
ГАИ?;)... Не знаю как сейчас - раньше участковым, ПДН, пожарником...
Schleifenbach Мыслитель (8262) 2 недели назад
За здорово живешь нигде...ну только если ты не Шой...ну вы поняли!
Елена Власова Искусственный Интеллект (158239) 2 недели назад
МВД.
PerfeCtПросветленный (45567) 2 недели назад
там нужно юридическое, с любым не станешь офицером.