Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Купить аллергены для кожных аллерготестов

Рифат Йёнтен Ученик (101), закрыт 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста поставщика кто продает аллергены для кожной пробы или названия фирм. Пригодиться любая информация
Лучший ответ
Марина Просветленный (48844) 1 неделю назад
Есть таблетки Аллергостин , производитель Полисан (Россия). Может быть они выпускают так же аллергены ? Думаю, чтот аллергены производят в лабораториях.
Остальные ответы
volkspb Оракул (60441) 1 неделю назад
В аптеке продают сушёные травы всякие разные - дёшево и сердито. Можно вытяжку делать. Можно так нюхнуть.
Николай Андреев Гуру (3329) 1 неделю назад
Да просто можно пыльцу посыпать с ивы вот и проверка.
Lank Gelede Мастер (1645) 1 неделю назад
В какой-нибудь аптеке точно должны быть
Jesus Christ Мастер (1019) 1 неделю назад
Есть таблетки Аллергостин , производитель Полисан (Россия). Может быть они выпускают так же аллергены ? Думаю, чтот аллергены производят в лабораториях.