Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Существует какое-то кладбище для секс игрушек или вы просто закапываете тридцатисанитиметровый буй у себя под окном при

Jango Fett Мастер (1935), открыт 3 недели назад
свете полной Луны?
3 ответа
gimpe))) Просветленный (24717) 3 недели назад
куклу порезал и в мешок отправил потом на мусорку )))
Jango FettМастер (1935) 3 недели назад
эх, закопать ночью при свете фар было бы интереснее
Mrs Day Гений (92538) 3 недели назад
???
Я думаю, что все проще: можно просто в синий мусорный контейнер выкинуть) В секс-шопах может есть какой пункт приёма на переработку))) Если нет, то надо сделать)
Привет)
Jango FettМастер (1935) 3 недели назад
Привет)
Хочу,хочу... лето! Гуру (3236) 3 недели назад
Ахаха)))триллер просто,а не вопрос)В пакет его и в холодный темный багажник,а потом в лес)))и там вспышки молний освещают последние минуты 30-ти сантиметрового буя не поникшего и гордого)))
Jango FettМастер (1935) 2 недели назад
вот вот, надо именно такую погоду ловить )