Работает ли dual pixel на Canon EOS 70D с объективами без приставки STM, USM?

Валерий Локорд Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Думаю брать Canon EOS 70D, обновиться, так сказать. Но при этом не знаю, получится ли проверить работу Dual Pixel. Одни говорили, что работает лишь с объективами с приставкой USM, STM, другие, что со всеми объективами. Просто нету ни одного STM-объектива, поэтому не знаю как проверить работу Dual Pixel
1 ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177602) 1 неделю назад
Dual Pixel'у безразлично какой именно автофокусный объектив Вы используете. Работать он будет, насколько стабильно зависит от микроконтраста картинки формируемой объективом. А от мотора будет зависеть только скорость фокусировки и шум.