Bandicam в игровом режиме записывает игру БЕЗ решейда, а в полноэкранном записывает ТОЛЬКО решейд с черным экраном

VISUAL EFFECT Ученик (216), открыт 1 неделю назад
И так во всех играх. Это началось на 11 винде когда с ноута перешел на ПК. Моник умный 240 гц, RTX 4060ti, все драйвера последние. Настройки экрана перетыкал, свойства игр, бандикама, решейда, пy нвидии. Разные версии бандика пробовал. В игровом режиме не видно шейдеров вообще, а в полноэкранном, то что советуют все, игру не записывает в принципе. Просто шейдеры с черным экраном) Давно парюсь, нигде нет решения, может кто то сталкивался. Обс кстати пишет всё отлично, но качество у него с бандиком не сравнится
Дополнен 1 неделю назад
UPD: на старом ноуте по прежнему все также четко работает с теми же настройками бандика. хз как фиксить
2 ответа
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (835782) 1 неделю назад
у бесплатной FormatFactory очень хороший захват, не нагружает и куча настроек, легче даже чем у MSI Afterburner
Денис Лепешко Профи (653) 1 неделю назад
Бандикам прошлы век, обс тебе в помощь
VISUAL EFFECTУченик (216) 1 неделю назад
Обска уже не вывозит в 4к, мыльнее чем бандик. Что говорить о том, что она не пишет больше 60-ти фпс. Для проф монтажа не подходит
VISUAL EFFECT, проф. монтаж это 240 фпс? ну значит Лукас лох педальный.