Тяжело ли найти нормального работодателя в России?

Иван Урусов Ученик (66), открыт 2 недели назад
8 ответов
054 Мудрец (12534) 2 недели назад
Вы нормальные достали - у всех мозги по шаблону - не брать тех кто на учёте на работу... или п@дарасить
Border Lands Просветленный (21496) 2 недели назад
Тяжело найти достойную зарплату, такая ж что штука баксов уже успех
Антон Чистов Просветленный (20644) 2 недели назад
Очень тяжело. В Питере,например,самые наглые и бездушные работодатели. Они не хотят брать молодых людей даже на должность комплектовщика.
игорь карпеевПросветленный (27876) 2 недели назад
Значит не очень то и нужны им.
Антон Чистов Просветленный (20644) игорь карпеев, им нужен супермен с опытом работы от 10-и лет и с дипломом Кембриджа или Оксфорда.
PerfeCtПросветленный (45566) 2 недели назад
не, это у меня в городе самые наглые и разжиревшие от безнаказанности. не взяли сортировщиком посылок на Почту России потому что якобы я должен был иметь хоть какой-то опыт официальной работы (у меня была пустая трудовая книжка). иметь опыт (не важно какой) чтобы сортировать посылки. это вообще норм? не думаю.
Антон Чистов Просветленный (20644) PerfeCt, конечно это ненормально. А меня вчера не взяли комплектовщиком в компанию Артекс на склад обоев и это при том,что я работал грузчиком в финской К-рауте и лично принимал участие в поклейке обоев и стеновых панелей.
Jeans Ghost Гуру (2519) 2 недели назад
как и везде, наверное