Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Озабоченность на сексуальном фоне.

Бартомолей Барка Ученик (58), открыт 2 недели назад
Мне 18 и я дико испорчен я релальный секс гигант половой и дико хочу приструнить кому то своего бивня. Что делать я уже с ума схожу видиье что мо мноц стало я смог напривить секс энегитю точнне какую то ее часть в рифмы в своих текстах. Могу говорить о сексе веками. Секс так и мызыкалиь на моем языке . Я смог познать поэтизм сексуальный. Но все таки меня сочтут за есихопата как думаете. Вообще могут быть девушки кто любят обсуждать секс с незнакомым хотя бы анонимно. Мой обрежанныц чилен ведь на пике жаждет ублажения
3 ответа
уШАСТЫЙ Оракул (66245) 2 недели назад
Кто будет читать твои тексты, если в них через слово - ошибки? :-)
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (96263) 2 недели назад
Жить без секса можно, без разговоров о нем нельзя, девчонки также любят потрепаться, надо только подвести их к теме.
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (51878) 2 недели назад
Это тебе надо в лупанарий ходить регулярно