Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы уже успели пожарить вкуснейший стейк на электро барбекю на даче этично романтично с приправами ночью под луной??)

варик как джек пот на проход это смок слот Ученик (95), открыт 2 недели назад
а вы уже успели пожарить вкуснейший шашлык.? Из мяса хоxла прямо с передовой? Или Вагнера и шторм Z под руководством нейростети и красной королевы все сожрали? А рецептик то имеется, а то многие тут голодные до сих пор ходят.!:-((
0 ответов