После переустановки винды прорпал доступ к облаку

Офис менеджер Ученик (228), открыт 2 недели назад
3 ответа
валера симаков Оракул (50918) 2 недели назад
Блин как не зная что случилось вабще трогать комп это элементарно
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310882) 2 недели назад
Нет, это не очередная поисковая система, где вы скармливаете набор ключевых слов и потом из результатов поиска выбираете то, что более подходит по вашему мнению.
Здесь проект "Ответы", место где вам отвечают живые люди и нам нафиг не сдались ваш набор ключевых слов.
Задавайте здесь вопрос так, как будто вы задаете его толпе неизвестного народа (оно фактически так и есть).
Людей от набора ключевых слов для робота может немного переклинить и вам могут ответить даже грубо и не совсем приятно для вас.
⚠ ⚠ ⚠ В следующий раз, когда вы будете задавать вопросы на проекте Ответы, разрешайте комментарии к ответам, дабы можно было что-то уточнить подробности для решения вашей же проблемы.