Проектирование реляционной базы данных

Ренч Фикс Ученик (135), открыт 2 недели назад
База данных хранит данные о модельном ряде некоторого производи-
теля ноутбуков. Для каждой модели хранятся название модели ноутбука, название модели процессора, размер экрана, размеры и типы оперативной памяти и жёсткого диска, модель видеокарты, вес, цена. Одна и та же модель процессора и видеокарты может устанавливаться на различные модели ноутбуков. Модель процессора характеризуется названием, тактовой часто-той, количеством ядер, размером кэш-памяти. Модель видеокарты характеризуется названием, максимальным разрешением, частотой, размером встроенной памяти.
2 ответа
Я Мыслитель (8175) 2 недели назад
Ты что, вчера пол бутылки пива без алкогольного перепил ?
Ренч ФиксУченик (135) 2 недели назад
че
Я Мыслитель (8175) Ренч Фикс, Через пличе..
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39945) 2 недели назад
Соевые куколды это фембойчики. Все просто